Pontiac Vibe клуб
20 Ноябрь 2017, 19:56:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В данный момент клуб доступен по адресу клуб владельцев pontiac vibe

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кондиционер слабоват. Вам не кажется? Или только у меня?  (Прочитано 11404 раз)
Fara
Новичок
*

« : 25 Август 2007, 12:00:20 »

Привет
Что-то мне кажется кондер как-то слабо дует... При нашей 40 градусной жаре - не совсем устраивает. У Вас то как? Может салонный фильтр поменять - друг на камри поменял - говорит совсем другое дело...
rewers22
Новичок
*

« Ответ #1 : 25 Август 2007, 17:13:02 »

Раздели понятия-слабо дует или плохо охлаждает?
Если именно слабо дует-то фильтр канечно,если плохо охлаждает-то к кондейщикам.
BorOne
Новичок
*

« Ответ #2 : 25 Август 2007, 19:54:09 »

Цитата: "Fara"
Привет
Что-то мне кажется кондер как-то слабо дует... При нашей 40 градусной жаре - не совсем устраивает. У Вас то как? Может салонный фильтр поменять - друг на камри поменял - говорит совсем другое дело...

поменяй салонный фильтр, стоит копейки а хуже не будет, только лучше :-)
n2ho
Новичок
*

« Ответ #3 : 29 Август 2007, 16:54:11 »

Цитата: "Fara"
Привет

Народ на genvibe обсуждал этот вопрос:
http://forums.genvibe.com/zerothread?id=1315
Там есть такая белая пластиковая дверца под торпедо справа, со стороны пассажира, которая управляется ручкой температуры. Надо проверить, закрывается ли она полностью когда ручка температуры на самом холодном положении. На фото в приведенной ссылке она хорошо видна. Если нет, надо снять металлический клип, который держит тросик, и отрегулировать положение тросика, при котором дверца полностью закрывается. Потом клип поставить на место. Работы на 3 минуты.

А вообще кондиционер не очень мощный IMHO. У нас тут тоже летом жарко. Были еще советы теплоизолировать трубки под капотом по которым течет фреон, я попробовал, но никаких перемен в лучшую сторону не заметил.

George
Страниц: [1]   Вверх
  Печать