Pontiac Vibe клуб
24 Октября 2018, 06:02:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В данный момент клуб доступен по адресу клуб владельцев pontiac vibe

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пробивка VIN  (Прочитано 26494 раз)
RoadLASER
phpBB Партнер клуба
Новичок
*

« Ответ #7 : 06 Августа 2007, 20:51:47 »

Цитата: "Arm"
являюсь членом клуба автомаркет.ру...
в общем там несколько человек пробивает машины по картофаксу и авточеку... я свои варианты как раз у них пробивал... в течение полудня обычно информацию дают... шустрые, в общем, если сами туда не желаете соваться - можно через меня...

А вот интересный вопросик. Если ты "член", то узнай у своего руководства, почему в ваш клуб помещены несколько моих статей. Разрешения у меня никто не спрашивал. Копирайт обозначен маленькими буковками после статей, а "авторами" обозначены "члены клуба". Некоторые статьи покромсаны. Это теперь так модно?
Arm
Новичок
*

« Ответ #8 : 07 Августа 2007, 02:28:54 »

Цитата: "RoadLASER"
в общем там несколько человек пробивает машины по картофаксу и авточеку... я свои варианты как раз у них пробивал... в течение полудня обычно информацию дают... шустрые, в общем, если сами туда не желаете соваться - можно через меня...

А вот интересный вопросик. Если ты "член", то узнай у своего руководства, почему в ваш клуб помещены несколько моих статей. Разрешения у меня никто не спрашивал. Копирайт обозначен маленькими буковками после статей, а "авторами" обозначены "члены клуба". Некоторые статьи покромсаны. Это теперь так модно?

не надо так усердствовать при произношении слова "член")))
нарушения копирайтов - избитая болезнь всего инета...
думаешь, ты один такой обиженный?)
статьи не писал, зато во время повальной полифонизации много моих мелодий убежало по рунету под чужими именами...
так, что это было модно всегда...

насчет самого ресурса - очень приличная энциклопедия по авто, горы отзывов, технические характеристики и тест-драйвы... только поэтому о нем и заикаюсь...
RoadLASER
phpBB Партнер клуба
Новичок
*

« Ответ #9 : 07 Августа 2007, 02:52:11 »

Цитата: "RoadLASER"

не надо так усердствовать при произношении слова "член")))
нарушения копирайтов - избитая болезнь всего инета...
думаешь, ты один такой обиженный?)
статьи не писал, зато во время повальной полифонизации много моих мелодий убежало по рунету под чужими именами...
так, что это было модно всегда...

насчет самого ресурса - очень приличная энциклопедия по авто, горы отзывов, технические характеристики и тест-драйвы... только поэтому о нем и заикаюсь...

Да я не имею к тебе ничего личного :-) Я вот тоже "член" многих клубов и не вижу в этом ничего двусмысленного.
Просто содрано с Крайслер-клуба и Авто.ру без зазрения совести. Вот так многие сайты и наполняются "горами информации". Только я не "обижен". Куча моих статей кочует по инету, но большинство людей предварительно согласовывали со мной процедуру. И уж совсем некрасиво кромсать чужие статьи, оставляя только то, что нравится.
IkaRus
Гость
« Ответ #10 : 07 Августа 2007, 09:05:45 »

RoadLASER

Давай свои статьи и нам!  :D
Под своим же копирайтом  8)
Максим
Новичок
*

« Ответ #11 : 07 Августа 2007, 10:00:04 »

эм..  безвозмездно можешь пробить?
Arm
Новичок
*

« Ответ #12 : 07 Августа 2007, 23:37:03 »

Цитата: "Максим"

эм..  безвозмездно можешь пробить?

я уже сказал, что пробивка безвозмездная...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать