Pontiac Vibe клуб
16 Июля 2018, 06:07:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В данный момент клуб доступен по адресу клуб владельцев pontiac vibe

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про музыку  (Прочитано 42248 раз)
Vladimir
Новичок
*

« Ответ #21 : 10 Августа 2007, 11:51:33 »

Цитата: "IkaRus"
Vladimir

1.5 килорубля это переходник с 2 din на 1 стоил?
И чего за полочка?
поподробнее, где покупал, как монтировал

Нет, никаких переходников мне не ставили. Крепили винтами сам корпус магнитолы на родные направляющие (не выдрать), которые остались от штатной. Снизу к магнитоле приладили заглушку (в ВАЗах такие закрывают место под магнитолу, их полно в каждом установочном центре). Получилось очень недурственно.  Полка довольно большая, помещается портмоне для дисков или небольшая барсетка. Фото сейчас не могу выложить, не имею возможности. Как приеду из отпуска - прикреплю. Уезжаю на Понче в Крым сегодня   :lol:

Делал все в Митино у этих ребят. www.autoden.ru
Максим
Новичок
*

« Ответ #22 : 10 Августа 2007, 17:27:22 »

Цитата: "Yustas"
я себе поставил Prology DVS-2125 и все крутит, все показывает и кино и камеру заднего вида, а читает даже то, что другие магнитолы не могут... и usb разъем есть и под карту из телефона, короче все что угодно, очень доволен, да и звук выше среднего!!! а и рамка шла в комлекте...

Можно про "камеру заднего вида" поподробнее? Это чо за зверь? скока стоит установка примерно? лучче парктроника?
Yustas
Новичок
*

« Ответ #23 : 11 Августа 2007, 13:30:13 »

="Максим
Можно про "камеру заднего вида" поподробнее? Это чо за зверь? скока стоит установка примерно? лучче парктроника?

ставили сами и в темноте плохо видно (хоть подсветку делай :) )... так что ничего особенного...
Arm
Новичок
*

« Ответ #24 : 11 Августа 2007, 13:49:44 »

[quote="Максим

ставили сами и в темноте плохо видно (хоть подсветку делай :) )... так что ничего особенного...[/quote]

плохо видно?... а камера-то нормально фокусирует сама?...
просто у вайба очень неплохой задний свет, даже не ожидал, что видно может быть плохо, если только не в камере дело...
BorOne
Новичок
*

« Ответ #25 : 11 Августа 2007, 14:20:22 »

я себе поставил Prology DVS-2125 и все крутит, все показывает и кино и камеру заднего вида, а читает даже то, что другие магнитолы не могут... и usb разъем есть и под карту из телефона, короче все что угодно, очень доволен, да и звук выше среднего!!! а и рамка шла в комлекте...

вот так выглядит
Yustas
Новичок
*

« Ответ #26 : 11 Августа 2007, 15:19:08 »

Цитата: "Arm"
[quote="Максим

ставили сами и в темноте плохо видно (хоть подсветку делай :) )... так что ничего особенного...

просто у вайба очень неплохой задний свет, даже не ожидал, что видно может быть плохо, если только не в камере дело...[/quote]

фокус нормальный, а плохо видно там, где нет никакого уличного освещения, заднего света не хватает...
BorOne
Новичок
*

« Ответ #27 : 11 Августа 2007, 16:20:32 »

Цитата: "Arm"
[quote="Максим

просто у вайба очень неплохой задний свет, даже не ожидал, что видно может быть плохо, если только не в камере дело...

фокус нормальный, а плохо видно там, где нет никакого уличного освещения, заднего света не хватает...[/quote]
зависит однозначно от выбора камеры, есть камеры которые идут с подсветкой иночально, есть инфракрасные так что я думаю можно реализовать данный девайс на нормальном уровне.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать